1. <rp id="r9tuw"><strike id="r9tuw"><u id="r9tuw"></u></strike></rp>

      <span id="r9tuw"></span>
    2. <span id="r9tuw"></span>

      <nav id="r9tuw"><big id="r9tuw"></big></nav>
    3. <em id="r9tuw"></em>
        <span id="r9tuw"></span>

      1. <nav id="r9tuw"></nav><rp id="r9tuw"><strike id="r9tuw"></strike></rp>

        <li id="r9tuw"></li>

        办公地址:上城国际广场大楼B座26楼(市政务中心对面)
        联系人:李琛    电话:0564-3329998

        手机:13805643267 ,15305649698

         

        您现在的位置:首页 > 新闻中心 >企业新闻

        2014年六安市中小企业工程系列中级专业技术资格评审通过人员名单公示

        来源:收集 点击数:4695次 更新时间:2016/10/31 15:23:34

        2014年六安市中小企业工程系列中级专业技术资格评审通过人员名单公示

        作者:infofhb 时间:2014-12-11 11:40
            经六安市2014年度中小企业工程系列中级专业技术任职资格评审委员会评审,朱玉东等55名同志通过2014年度中小企业工程系列工程师专业技术资格评审;杨  超等358名同志通过2014年度中小企业工程系列初级专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2014年12月18日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向市人力资源和社会保障局专业技术人员管理科或监察室提出。
            专业技术人员管理科电话:0564—3370637   3379851 
            监察室电话:0564—3376208
            通讯地址:六安市佛子岭路人力资源大厦810室
         
         
        六安市人力资源和社会保障局
        2014年12月11日

        六安市2014年度中小企业工程系列中级专业技术评委会通过人员名单
        序号   姓名 专业与级别
        1 上庄园林工程有限公司 朱玉东 公路工程师
        2 陈宇爱 公路工程师
        3 汪 洋 公路工程师
        4 霍山县宏宇建业有限公司 刘金红 公路工程师
        5   公路工程师
        6 王安祥 公路工程师
        7 万正柱 公路工程师
        8 孙谋宏 公路工程师
        9 张继明 公路工程师
        10 葛家山 公路工程师
        11 安徽润通建设工程有限公司 吕习军 公路工程师
        12 何 林 公路工程师
        13 文 霞 公路工程师
        14 孙成忠 公路工程师
        15 安徽强工建设有限公司 束克宝 公路工程师
        16 张德培 公路工程师
        17 安徽鼎丰泽市政工程有限公司   公路助工
        18   公路助工
        19 安徽金溢市政工程有限公司   公路助工
        20   公路助工
        21 安徽润通建设工程有限公司 袁 慧 公路助工
        22 李龙贵 公路助工
        23 何运生 公路助工
        24 安徽强工建设有限公司   公路助工
        25 朱恒娟 公路助工
        26 周; 公路助工
        27   公路助工
        28 安徽鼎丰泽市政工程有限公司     公路技术员
        29   公路技术员
        30 束丽丽 公路技术员
        31   公路技术员
        32 倪冠华 公路技术员
        33 马钰钞 公路技术员
        34 李学爱 公路技术员
        35 方金霞 公路技术员
        36 花静静 公路技术员
        37 张守武 公路技术员
        38   公路技术员
        39 束礼玲 公路技术员
        40 顾廷良 公路技术员
        41   公路技术员
        42 束永胜 公路技术员
        43   公路技术员
        44   公路技术员
        45 李从胜 公路技术员
        46 郭志茹 公路技术员
        47 吴云霞 公路技术员
        48 郝诗妹 公路技术员
        49   公路技术员
        50 常光福 公路技术员
        51 陈发庭 公路技术员
        52 六安鑫磊建筑工程有限公司 胡士林 公路技术员
        53   公路技术员
        54 樊蓓蓓 公路技术员
        55 刘维维 公路技术员
        56 朱安康 公路技术员
        57   公路技术员
        58 李珊珊 公路技术员
        59 王莉莉 公路技术员
        60   公路技术员
        61   公路技术员
        62 荣彬彬 公路技术员
        63 李雪梅 公路技术员
        64 付恒耀 公路技术员
        65 周龙稳 公路技术员
        66 鲁先根 公路技术员
        67 刘运银 公路技术员
        68   公路技术员
        69   公路技术员
        70   公路技术员
        71   公路技术员
        72 范传美 公路技术员
        73   公路技术员
        74 安徽润通建设工程有限公司   公路技术员
        75   公路技术员
        76 汪春花 公路技术员
        77 唐自豪 公路技术员
        78 金希坤 公路技术员
        79 唐自然 公路技术员
        80 赵春艳 公路技术员
        81 袁永刚 公路技术员
        82 胡丽娟 公路技术员
        83 尹 磊 公路技术员
        84 李书亭 公路技术员
        85 孙照鹏 公路技术员
        86 胡以舒 公路技术员
        87 严中曾 公路技术员
        88 安徽金溢市政工程有限公司 夏红梅 公路技术员
        89 丁春花 公路技术员
        90 束观元 公路技术员
        91 鲁昌阳 公路技术员
        92   公路技术员
        93 杨欢欢 公路技术员
        94   公路技术员
        95   公路技术员
        96 周玲玲 公路技术员
        97 代兰艳 公路技术员
        98   公路技术员
        99 安徽天翔建筑工程有限公司 陈梦华 公路技术员
        100 陈小如 公路技术员
        101 徐军民 公路技术员
        102 安徽坤宇建筑工程有限公司 杨文章 公路技术员
        103   公路技术员
        104 张振华 公路技术员
        105 安徽强工建设有限公司 张普生 公路技术员
        106 安徽省皋城建筑工程有限公司 黄文勇 水利工程师
        107 甄胜刚 水利工程师
        108 刘良成 水利工程师
        109   水利工程师
        110 郝宗能 水利工程师
        111 安徽省恒鑫建筑工程有限公司   水利工程师
        112   水利工程师
        113 汪小军 水利工程师
        114 黄光利 水利工程师
        115 沈孝荣 水利工程师
        116   水利工程师
        117 六安亚杰建设工程有限责任公司   水利工程师
        118 付前斌 水利工程师
        119 安徽华祥建设有限公司 宋传新 水利工程师
        120 余鹏飞 水利工程师
        121 曹国荣 水利工程师
        122   水利工程师
        123 范丽萍 水利工程师
        124   水利工程师
        125 杨玉荣 水利工程师
        126 安徽润通建设工程有限公司 李邦忠 水利工程师
        127 韦义柱 水利工程师
        128 许令朝 水利工程师
        129 彭 莹 水利工程师
        130 杨圣舒 水利工程师
        131 包诗应 水利工程师
        132 王后兵 水利工程师
        133 汪仁琼 水利工程师
        134 王 霞 水利工程师
        135 周家平 水利工程师
        136 程从越 水利工程师
        137 夏益桂 水利工程师
        138 安徽友智建筑工程有限公司 方廷勇 水利工程师
        139 安徽上庄园林工程有限公司 张世东 水利工程师
        140 汪家明 水利工程师
        141 占海涛 水利工程师
        142 安徽强工建设有限公司 胡祝林 水利工程师
        143 六安中安建设工程有限公司   水利助工
        144 安徽省皋城建筑工程有限公司 王 政 水利助工
        145 肖汉山 水利助工
        146 安徽省恒鑫建筑工程有限公司 聂国庆 水利助工
        147 安徽华祥建设有限公司 李修映 水利助工
        148 胡庆玉 水利助工
        149 马玉刚 水利助工
        150 安徽友智建筑工程有限公司 束克东 水利助工
        151 安徽鲁工建筑工程有限公司   水利助工
        152 安徽金溢市政工程有限公司 单培军 水利助工
        153 安徽强工建设有限公司 金锡明 水利助工
        154 程强 水利助工
        155 李红兵 水利助工
        156 六安市利水建设咨询有限公司 李晓宇 水利助工
        157 安徽省自城水利工程有限公司  时光东 水利助工
        158 冯玉兵 水利助工
        159 韩永艾 水利助工
        160 陈华 水利助工
        161 李秀梅 水利助工
        162 叶道明 水利助工
        163 郑义萍 水利助工
        164 尹传宝 水利助工
        165 钟南林 水利助工
        166 何召兵 水利助工
        167 姚一伦 水利助工
        168 冯玉凤 水利助工
        169 郑义明 水利助工
        170 刘立菊 水利助工
        171 何永青 水利助工
        172 蒋志钢 水利助工
        173 姚一林 水利助工
        174 六安中安建设工程有限公司    水利助工
        175   水利助工
        176 戴少珍 水利助工
        177 陈小龙 水利助工
        178 曾必胜 水利助工
        179   水利助工
        180 安徽省皋城建筑工程有限公司 马业贝 水利技术员
        181 吕卫杰 水利技术员
        182 王存勇 水利技术员
        183   水利技术员
        184   水利技术员
        185   水利技术员
        186 黄文武 水利技术员
        187   水利技术员
        188 安徽省恒鑫建筑工程有限公司   水利技术员
        189 孟小莉 水利技术员
        190 殷康敏 水利技术员
        191 安徽润通建设工程有限公司 汪 玉 水利技术员
        192 安徽友智建筑工程有限公司 李 云 水利技术员
        193 安徽鲁工建筑工程有限公司 魏先彪 水利技术员
        194 潘立国 水利技术员
        195   水利技术员
        196   水利技术员
        197 安徽金溢市政工程有限公司 彭习海 水利技术员
        198 黄舒尧 水利技术员
        199   水利技术员
        200   水利技术员
        201   水利技术员
        202   水利技术员
        203   水利技术员
        204   水利技术员
        205 王祥龙 水利技术员
        206 汪浩然 水利技术员
        207   水利技术员
        208   水利技术员
        209 安徽华祥建设有限公司   水利技术员
        210 牛登皇 水利技术员
        211 黄景生 水利技术员
        212   水利技术员
        213 王孝勇 水利技术员
        214 秦德怀 水利技术员
        215 胡传政 水利技术员
        216   水利技术员
        217   水利技术员
        218   水利技术员
        219 张子悦 水利技术员
        220   水利技术员
        221 刘小兵 水利技术员
        222   水利技术员
        223   水利技术员
        224 黄道政 水利技术员
        225 柏跃东 水利技术员
        226 黄自祥 水利技术员
        227 汪玉磊 水利技术员
        228 潘显晟 水利技术员
        229 安徽六洲建设工程有限公司 张劲民 水利技术员
        230 宋忠兵 水利技术员
        231 汤良华 水利技术员
        232 侯家应 水利技术员
        233   水利技术员
        234   水利技术员
        235 黄书能 水利技术员
        236 安徽淠源水利工程有限公司   水利技术员
        237   水利技术员
        238   水利技术员
        239 梁德军 水利技术员
        240     水利技术员
        241 罗武宏 水利技术员
        242   水利技术员
        243   水利技术员
        244   水利技术员
        245 黄海波 水利技术员
        246   水利技术员
        247 六安盛达建设工程有限公司 张晓翠 水利技术员
        248   水利技术员
        249 张功云 水利技术员
        250 候文韬 水利技术员
        251   水利技术员
        252 袁兴祥 水利技术员
        253   水利技术员
        254   水利技术员
        255   水利技术员
        256   水利技术员
        257 赵本丽 水利技术员
        258 王明明 水利技术员
        259 赵浩云 水利技术员
        260 王文飞 水利技术员
        261   水利技术员
        262 刘强有 水利技术员
        263 张蕾磊 水利技术员
        264 张明松 水利技术员
        265 孙长玉 水利技术员
        266 安徽强工建设有限公司 孔胜卿 水利技术员
        267 潘仲芳 水利技术员
        268   水利技术员
        269 六安市利水工程质量检测有限公司   水利技术员
        270 安徽坤宇建筑工程有限公司 徐恭东 水利技术员
        271 施弘农 水利技术员
        272 安徽淮源建筑工程有限公司 钱成海 水利技术员
        273 崔长征 水利技术员
        274   水利技术员
        275 殷文达 水利技术员
        276 郑孝红 水利技术员
        277 龙胜红 水利技术员
        278 李登俊 水利技术员
        279   水利技术员
        280 朱纯宏 水利技术员
        281 王媛媛 水利技术员
        282 田新丽 水利技术员
        283 张西志 水利技术员
        284 朱善夫 水利技术员
        285 朱书来 水利技术员
        286 王成龙 水利技术员
        287   水利技术员
        288 杜劲松 水利技术员
        289 方志发 水利技术员
        290 龙红军 水利技术员
        291 王鸿洋 水利技术员
        292 六安鑫磊建筑工程有限公司   水利技术员
        293 荣发成 水利技术员
        294 胡盼盼 水利技术员
        295 马艳红 水利技术员
        296 黄浩冉 水利技术员
        297 荣光琼 水利技术员
        298 荣光磊 水利技术员
        299 何诗伟 水利技术员
        300 张会娟 水利技术员
        301 杨具芹 水利技术员
        302 袁德鹏 水利技术员
        303 安徽龙山园林工程有限公司 伍芸芸 水利技术员
        304 云正武 水利技术员
        305 六安市德誉建筑工程有限公司 杨静青 水利技术员
        306 韩永玉 水利技术员
        307   水利技术员
        308 葛今晨 水利技术员
        309 刘万江 水利技术员
        310 佘棉海 水利技术员
        311 张涛相 水利技术员
        312 安徽信达建筑安装有限公司 汪明霞 水利技术员
        313 左春生 水利技术员
        314 黄祝林 水利技术员
        315   水利技术员
        316   水利技术员
        317   水利技术员
        318 安徽华汇水利工程有限公司 叶忠喜 水利技术员
        319   水利技术员
        320 戴伟敏 水利技术员
        321   水利技术员
        322 单长顺 水利技术员
        323 董莉莉 水利技术员
        324 户华升 水利技术员
        325 李洪义 水利技术员
        326 李小强 水利技术员
        327 陈蕴哲 水利技术员
        328 李付春 水利技术员
        329 吴雪梅 水利技术员
        330 黄运刚 水利技术员
        331 章菲菲 水利技术员
        332 王圣荣 水利技术员
        333   水利技术员
        334 韦能飞 水利技术员
        335 安徽省自城水利工程有限公司 张俊香 水利技术员
        336 陈杨明 水利技术员
        337 蒋晨光 水利技术员
        338 六安中安建设工程有限公司    水利技术员
        339   水利技术员
        340 叶永福 水利技术员
        341   水利技术员
        342 张积娟 水利技术员
        343   水利技术员
        344 刘童辉 水利技术员
        345   水利技术员
        346 孙雪飞 水利技术员
        347 赵贤义 水利技术员
        348 朱显军 水利技术员
        349   水利技术员
        350 朱秀勤 水利技术员
        351   水利技术员
        352 安徽国耀通信科技有限公司   电子信息助工
        353   电子信息助工
        354 范文佳 电子信息助工
        355   电子信息助工
        356 周冬生 通讯助工
        357 安徽省恒鑫建筑工程有限公司   电子信息助工
        358 六安亚杰建设工程有限责任公司   电子信息助工
        359 安徽国耀通信科技有限公司 陈怀喜 电子信息技术员
        360 张克勤 电子信息技术员
        361 殷安山 电子信息技术员
        362   电子信息技术员
        363 吴付杨 电子信息技术员
        364   电子信息技术员
        365 卫志欣 电子信息技术员
        366   通讯技术员
        367 六安传晨水电   电气自动化助工
        368 余葱葱 电气自动化助工
        369 安徽建宇消防工程技术有限公司   电气自动化助工
        370 安徽国耀通信科技有限公司 余仁君 电气自动化助工
        371   电气自动化助工
        372 六安传晨水电 张春霞 电气自动化技术员
        373 六安盛达建设工程有限公司 马庆成 电气自动化技术员
        374 张初立 电气自动化技术员
        375  赵键 电气自动化技术员
        376 张功军 电气自动化技术员
        377 刘家照 电气自动化技术员
        378 安徽国耀通信科技有限公司 朱玲玲 电气自动化技术员
        379 赵香香 电气自动化技术员
        380   电气自动化技术员
        381   电气自动化技术员
        382   电气自动化技术员
        383   电气自动化技术员
        384 安徽上庄园林工程有限公司 郑德稳 机械工程师
        385 安徽博微长安电子有限公司 张利彬 机械工程师
        386 六安盛达建设工程有限公司   机械助工
        387   机械助工
        388 徐华东 机械助工
        389 六安滚动轴承有限公司 吴珠怀 机械助工
        390 舒城光源电力工程有限公司   机电助工
        391   机电助工
        392 张德斌 机电助工
        393 张克家 机电助工
        394 六安市皖西民爆器材有限责任公司 谢轲轲 机电助工
        395 六安盛达建设工程有限公司 呼明龙 机械技术员
        396   机械技术员
        397 安徽国耀通信科技有限公司   机电技术员
        398 方海波 机电技术员
        399 蔡传高 机电技术员
        400 蔡正彬 机电技术员
        401 六安盛达建设工程有限公司 郝锦锋 水电技术员
        402   水电技术员
        403 刘德宝 水电技术员
        404 齐宝升 水电技术员
        405 岳珊珊 水电技术员
        406 丁海晶 水电技术员
        407 李金伟 水电技术员
        408 安徽国耀通信科技有限公司   广电助工
        409 李庆玲 广电技术员
        410 钱广玉 广电技术员
        411 蒲从敏 广电技术员
        412   广电技术员
        413 程龙秀 广电技术员
        男女达到性高朝朝视频_china中国人av在线观看_日韩亚洲制服丝袜中文字幕_制服中文有码中文出轨中文