<tbody id="qkgui"></tbody>

      <tbody id="qkgui"></tbody>
    1. <em id="qkgui"><tr id="qkgui"></tr></em>

      <em id="qkgui"><object id="qkgui"></object></em>
      <em id="qkgui"></em>
        1. <em id="qkgui"></em>
          <dd id="qkgui"></dd>
          <em id="qkgui"><acronym id="qkgui"></acronym></em>

          <dd id="qkgui"><noscript id="qkgui"></noscript></dd>

          办公地址:上城国际广场大楼B座26楼(市政务中心对面)
          联系人:李琛    电话:0564-3329998

          手机:13805643267 ,15305649698

           

          您现在的位置:首页 > 新闻中心 >企业新闻

          2014年六安市中小企业工程系列中级专业技术资格评审通过人员名单公示

          来源:收集 点击数:4695次 更新时间:2016/10/31 15:23:34

          2014年六安市中小企业工程系列中级专业技术资格评审通过人员名单公示

          作者:infofhb 时间:2014-12-11 11:40
              经六安市2014年度中小企业工程系列中级专业技术任职资格评审委员会评审,朱玉东等55名同志通过2014年度中小企业工程系列工程师专业技术资格评审;杨  超等358名同志通过2014年度中小企业工程系列初级专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2014年12月18日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向市人力资源和社会保障局专业技术人员管理科或监察室提出。
              专业技术人员管理科电话:0564—3370637   3379851 
              监察室电话:0564—3376208
              通讯地址:六安市佛子岭路人力资源大厦810室
           
           
          六安市人力资源和社会保障局
          2014年12月11日

          六安市2014年度中小企业工程系列中级专业技术评委会通过人员名单
          序号   姓名 专业与级别
          1 上庄园林工程有限公司 朱玉东 公路工程师
          2 陈宇爱 公路工程师
          3 汪 洋 公路工程师
          4 霍山县宏宇建业有限公司 刘金红 公路工程师
          5   公路工程师
          6 王安祥 公路工程师
          7 万正柱 公路工程师
          8 孙谋宏 公路工程师
          9 张继明 公路工程师
          10 葛家山 公路工程师
          11 安徽润通建设工程有限公司 吕习军 公路工程师
          12 何 林 公路工程师
          13 文 霞 公路工程师
          14 孙成忠 公路工程师
          15 安徽强工建设有限公司 束克宝 公路工程师
          16 张德培 公路工程师
          17 安徽鼎丰泽市政工程有限公司   公路助工
          18   公路助工
          19 安徽金溢市政工程有限公司   公路助工
          20   公路助工
          21 安徽润通建设工程有限公司 袁 慧 公路助工
          22 李龙贵 公路助工
          23 何运生 公路助工
          24 安徽强工建设有限公司   公路助工
          25 朱恒娟 公路助工
          26 周; 公路助工
          27   公路助工
          28 安徽鼎丰泽市政工程有限公司     公路技术员
          29   公路技术员
          30 束丽丽 公路技术员
          31   公路技术员
          32 倪冠华 公路技术员
          33 马钰钞 公路技术员
          34 李学爱 公路技术员
          35 方金霞 公路技术员
          36 花静静 公路技术员
          37 张守武 公路技术员
          38   公路技术员
          39 束礼玲 公路技术员
          40 顾廷良 公路技术员
          41   公路技术员
          42 束永胜 公路技术员
          43   公路技术员
          44   公路技术员
          45 李从胜 公路技术员
          46 郭志茹 公路技术员
          47 吴云霞 公路技术员
          48 郝诗妹 公路技术员
          49   公路技术员
          50 常光福 公路技术员
          51 陈发庭 公路技术员
          52 六安鑫磊建筑工程有限公司 胡士林 公路技术员
          53   公路技术员
          54 樊蓓蓓 公路技术员
          55 刘维维 公路技术员
          56 朱安康 公路技术员
          57   公路技术员
          58 李珊珊 公路技术员
          59 王莉莉 公路技术员
          60   公路技术员
          61   公路技术员
          62 荣彬彬 公路技术员
          63 李雪梅 公路技术员
          64 付恒耀 公路技术员
          65 周龙稳 公路技术员
          66 鲁先根 公路技术员
          67 刘运银 公路技术员
          68   公路技术员
          69   公路技术员
          70   公路技术员
          71   公路技术员
          72 范传美 公路技术员
          73   公路技术员
          74 安徽润通建设工程有限公司   公路技术员
          75   公路技术员
          76 汪春花 公路技术员
          77 唐自豪 公路技术员
          78 金希坤 公路技术员
          79 唐自然 公路技术员
          80 赵春艳 公路技术员
          81 袁永刚 公路技术员
          82 胡丽娟 公路技术员
          83 尹 磊 公路技术员
          84 李书亭 公路技术员
          85 孙照鹏 公路技术员
          86 胡以舒 公路技术员
          87 严中曾 公路技术员
          88 安徽金溢市政工程有限公司 夏红梅 公路技术员
          89 丁春花 公路技术员
          90 束观元 公路技术员
          91 鲁昌阳 公路技术员
          92   公路技术员
          93 杨欢欢 公路技术员
          94   公路技术员
          95   公路技术员
          96 周玲玲 公路技术员
          97 代兰艳 公路技术员
          98   公路技术员
          99 安徽天翔建筑工程有限公司 陈梦华 公路技术员
          100 陈小如 公路技术员
          101 徐军民 公路技术员
          102 安徽坤宇建筑工程有限公司 杨文章 公路技术员
          103   公路技术员
          104 张振华 公路技术员
          105 安徽强工建设有限公司 张普生 公路技术员
          106 安徽省皋城建筑工程有限公司 黄文勇 水利工程师
          107 甄胜刚 水利工程师
          108 刘良成 水利工程师
          109   水利工程师
          110 郝宗能 水利工程师
          111 安徽省恒鑫建筑工程有限公司   水利工程师
          112   水利工程师
          113 汪小军 水利工程师
          114 黄光利 水利工程师
          115 沈孝荣 水利工程师
          116   水利工程师
          117 六安亚杰建设工程有限责任公司   水利工程师
          118 付前斌 水利工程师
          119 安徽华祥建设有限公司 宋传新 水利工程师
          120 余鹏飞 水利工程师
          121 曹国荣 水利工程师
          122   水利工程师
          123 范丽萍 水利工程师
          124   水利工程师
          125 杨玉荣 水利工程师
          126 安徽润通建设工程有限公司 李邦忠 水利工程师
          127 韦义柱 水利工程师
          128 许令朝 水利工程师
          129 彭 莹 水利工程师
          130 杨圣舒 水利工程师
          131 包诗应 水利工程师
          132 王后兵 水利工程师
          133 汪仁琼 水利工程师
          134 王 霞 水利工程师
          135 周家平 水利工程师
          136 程从越 水利工程师
          137 夏益桂 水利工程师
          138 安徽友智建筑工程有限公司 方廷勇 水利工程师
          139 安徽上庄园林工程有限公司 张世东 水利工程师
          140 汪家明 水利工程师
          141 占海涛 水利工程师
          142 安徽强工建设有限公司 胡祝林 水利工程师
          143 六安中安建设工程有限公司   水利助工
          144 安徽省皋城建筑工程有限公司 王 政 水利助工
          145 肖汉山 水利助工
          146 安徽省恒鑫建筑工程有限公司 聂国庆 水利助工
          147 安徽华祥建设有限公司 李修映 水利助工
          148 胡庆玉 水利助工
          149 马玉刚 水利助工
          150 安徽友智建筑工程有限公司 束克东 水利助工
          151 安徽鲁工建筑工程有限公司   水利助工
          152 安徽金溢市政工程有限公司 单培军 水利助工
          153 安徽强工建设有限公司 金锡明 水利助工
          154 程强 水利助工
          155 李红兵 水利助工
          156 六安市利水建设咨询有限公司 李晓宇 水利助工
          157 安徽省自城水利工程有限公司  时光东 水利助工
          158 冯玉兵 水利助工
          159 韩永艾 水利助工
          160 陈华 水利助工
          161 李秀梅 水利助工
          162 叶道明 水利助工
          163 郑义萍 水利助工
          164 尹传宝 水利助工
          165 钟南林 水利助工
          166 何召兵 水利助工
          167 姚一伦 水利助工
          168 冯玉凤 水利助工
          169 郑义明 水利助工
          170 刘立菊 水利助工
          171 何永青 水利助工
          172 蒋志钢 水利助工
          173 姚一林 水利助工
          174 六安中安建设工程有限公司    水利助工
          175   水利助工
          176 戴少珍 水利助工
          177 陈小龙 水利助工
          178 曾必胜 水利助工
          179   水利助工
          180 安徽省皋城建筑工程有限公司 马业贝 水利技术员
          181 吕卫杰 水利技术员
          182 王存勇 水利技术员
          183   水利技术员
          184   水利技术员
          185   水利技术员
          186 黄文武 水利技术员
          187   水利技术员
          188 安徽省恒鑫建筑工程有限公司   水利技术员
          189 孟小莉 水利技术员
          190 殷康敏 水利技术员
          191 安徽润通建设工程有限公司 汪 玉 水利技术员
          192 安徽友智建筑工程有限公司 李 云 水利技术员
          193 安徽鲁工建筑工程有限公司 魏先彪 水利技术员
          194 潘立国 水利技术员
          195   水利技术员
          196   水利技术员
          197 安徽金溢市政工程有限公司 彭习海 水利技术员
          198 黄舒尧 水利技术员
          199   水利技术员
          200   水利技术员
          201   水利技术员
          202   水利技术员
          203   水利技术员
          204   水利技术员
          205 王祥龙 水利技术员
          206 汪浩然 水利技术员
          207   水利技术员
          208   水利技术员
          209 安徽华祥建设有限公司   水利技术员
          210 牛登皇 水利技术员
          211 黄景生 水利技术员
          212   水利技术员
          213 王孝勇 水利技术员
          214 秦德怀 水利技术员
          215 胡传政 水利技术员
          216   水利技术员
          217   水利技术员
          218   水利技术员
          219 张子悦 水利技术员
          220   水利技术员
          221 刘小兵 水利技术员
          222   水利技术员
          223   水利技术员
          224 黄道政 水利技术员
          225 柏跃东 水利技术员
          226 黄自祥 水利技术员
          227 汪玉磊 水利技术员
          228 潘显晟 水利技术员
          229 安徽六洲建设工程有限公司 张劲民 水利技术员
          230 宋忠兵 水利技术员
          231 汤良华 水利技术员
          232 侯家应 水利技术员
          233   水利技术员
          234   水利技术员
          235 黄书能 水利技术员
          236 安徽淠源水利工程有限公司   水利技术员
          237   水利技术员
          238   水利技术员
          239 梁德军 水利技术员
          240     水利技术员
          241 罗武宏 水利技术员
          242   水利技术员
          243   水利技术员
          244   水利技术员
          245 黄海波 水利技术员
          246   水利技术员
          247 六安盛达建设工程有限公司 张晓翠 水利技术员
          248   水利技术员
          249 张功云 水利技术员
          250 候文韬 水利技术员
          251   水利技术员
          252 袁兴祥 水利技术员
          253   水利技术员
          254   水利技术员
          255   水利技术员
          256   水利技术员
          257 赵本丽 水利技术员
          258 王明明 水利技术员
          259 赵浩云 水利技术员
          260 王文飞 水利技术员
          261   水利技术员
          262 刘强有 水利技术员
          263 张蕾磊 水利技术员
          264 张明松 水利技术员
          265 孙长玉 水利技术员
          266 安徽强工建设有限公司 孔胜卿 水利技术员
          267 潘仲芳 水利技术员
          268   水利技术员
          269 六安市利水工程质量检测有限公司   水利技术员
          270 安徽坤宇建筑工程有限公司 徐恭东 水利技术员
          271 施弘农 水利技术员
          272 安徽淮源建筑工程有限公司 钱成海 水利技术员
          273 崔长征 水利技术员
          274   水利技术员
          275 殷文达 水利技术员
          276 郑孝红 水利技术员
          277 龙胜红 水利技术员
          278 李登俊 水利技术员
          279   水利技术员
          280 朱纯宏 水利技术员
          281 王媛媛 水利技术员
          282 田新丽 水利技术员
          283 张西志 水利技术员
          284 朱善夫 水利技术员
          285 朱书来 水利技术员
          286 王成龙 水利技术员
          287   水利技术员
          288 杜劲松 水利技术员
          289 方志发 水利技术员
          290 龙红军 水利技术员
          291 王鸿洋 水利技术员
          292 六安鑫磊建筑工程有限公司   水利技术员
          293 荣发成 水利技术员
          294 胡盼盼 水利技术员
          295 马艳红 水利技术员
          296 黄浩冉 水利技术员
          297 荣光琼 水利技术员
          298 荣光磊 水利技术员
          299 何诗伟 水利技术员
          300 张会娟 水利技术员
          301 杨具芹 水利技术员
          302 袁德鹏 水利技术员
          303 安徽龙山园林工程有限公司 伍芸芸 水利技术员
          304 云正武 水利技术员
          305 六安市德誉建筑工程有限公司 杨静青 水利技术员
          306 韩永玉 水利技术员
          307   水利技术员
          308 葛今晨 水利技术员
          309 刘万江 水利技术员
          310 佘棉海 水利技术员
          311 张涛相 水利技术员
          312 安徽信达建筑安装有限公司 汪明霞 水利技术员
          313 左春生 水利技术员
          314 黄祝林 水利技术员
          315   水利技术员
          316   水利技术员
          317   水利技术员
          318 安徽华汇水利工程有限公司 叶忠喜 水利技术员
          319   水利技术员
          320 戴伟敏 水利技术员
          321   水利技术员
          322 单长顺 水利技术员
          323 董莉莉 水利技术员
          324 户华升 水利技术员
          325 李洪义 水利技术员
          326 李小强 水利技术员
          327 陈蕴哲 水利技术员
          328 李付春 水利技术员
          329 吴雪梅 水利技术员
          330 黄运刚 水利技术员
          331 章菲菲 水利技术员
          332 王圣荣 水利技术员
          333   水利技术员
          334 韦能飞 水利技术员
          335 安徽省自城水利工程有限公司 张俊香 水利技术员
          336 陈杨明 水利技术员
          337 蒋晨光 水利技术员
          338 六安中安建设工程有限公司    水利技术员
          339   水利技术员
          340 叶永福 水利技术员
          341   水利技术员
          342 张积娟 水利技术员
          343   水利技术员
          344 刘童辉 水利技术员
          345   水利技术员
          346 孙雪飞 水利技术员
          347 赵贤义 水利技术员
          348 朱显军 水利技术员
          349   水利技术员
          350 朱秀勤 水利技术员
          351   水利技术员
          352 安徽国耀通信科技有限公司   电子信息助工
          353   电子信息助工
          354 范文佳 电子信息助工
          355   电子信息助工
          356 周冬生 通讯助工
          357 安徽省恒鑫建筑工程有限公司   电子信息助工
          358 六安亚杰建设工程有限责任公司   电子信息助工
          359 安徽国耀通信科技有限公司 陈怀喜 电子信息技术员
          360 张克勤 电子信息技术员
          361 殷安山 电子信息技术员
          362   电子信息技术员
          363 吴付杨 电子信息技术员
          364   电子信息技术员
          365 卫志欣 电子信息技术员
          366   通讯技术员
          367 六安传晨水电   电气自动化助工
          368 余葱葱 电气自动化助工
          369 安徽建宇消防工程技术有限公司   电气自动化助工
          370 安徽国耀通信科技有限公司 余仁君 电气自动化助工
          371   电气自动化助工
          372 六安传晨水电 张春霞 电气自动化技术员
          373 六安盛达建设工程有限公司 马庆成 电气自动化技术员
          374 张初立 电气自动化技术员
          375  赵键 电气自动化技术员
          376 张功军 电气自动化技术员
          377 刘家照 电气自动化技术员
          378 安徽国耀通信科技有限公司 朱玲玲 电气自动化技术员
          379 赵香香 电气自动化技术员
          380   电气自动化技术员
          381   电气自动化技术员
          382   电气自动化技术员
          383   电气自动化技术员
          384 安徽上庄园林工程有限公司 郑德稳 机械工程师
          385 安徽博微长安电子有限公司 张利彬 机械工程师
          386 六安盛达建设工程有限公司   机械助工
          387   机械助工
          388 徐华东 机械助工
          389 六安滚动轴承有限公司 吴珠怀 机械助工
          390 舒城光源电力工程有限公司   机电助工
          391   机电助工
          392 张德斌 机电助工
          393 张克家 机电助工
          394 六安市皖西民爆器材有限责任公司 谢轲轲 机电助工
          395 六安盛达建设工程有限公司 呼明龙 机械技术员
          396   机械技术员
          397 安徽国耀通信科技有限公司   机电技术员
          398 方海波 机电技术员
          399 蔡传高 机电技术员
          400 蔡正彬 机电技术员
          401 六安盛达建设工程有限公司 郝锦锋 水电技术员
          402   水电技术员
          403 刘德宝 水电技术员
          404 齐宝升 水电技术员
          405 岳珊珊 水电技术员
          406 丁海晶 水电技术员
          407 李金伟 水电技术员
          408 安徽国耀通信科技有限公司   广电助工
          409 李庆玲 广电技术员
          410 钱广玉 广电技术员
          411 蒲从敏 广电技术员
          412   广电技术员
          413 程龙秀 广电技术员
          亚洲日韩国产欧美二区_国产欧美另类久久久精品_成年日本片黄网站色大全免费_老司机ae免费福利入口